Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичЛигостаева Антонина ВасильевнаБирюков Вадим ВитальевичИсаев Роман  СергеевичСмирнова Наталья ВладимировнаХохряков Андрей ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий Михайлович, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста могу ли я оформить опеку над ребёнком в возрасте 4 года

, когда у этого ребёнка есть оба родителя которые на данный момент находятся в разводе. Отец данного ребёнка не участвует в воспитании и желает официально отказаться от своего сына. Сейчас мама ребёнка проживает со мной и мы состоим в законном браке.

номер вопроса №6361087
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста могу ли я оформить опеку над ребёнком в возрасте 4 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48045 | ответов: 172939
    20.03.2015 22:50

    Как можно исправить фамилию в свидетельстве о рождении ребенка на фамилию второго мужа. Или нужно через суд оставить вторую фамилию.

    ---Отец ребенка должен дать нотариальное согласие на усыновление, тогда вы сможете обратиться в суд с заявлением об усыновлении

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос