Могут ли ребёнка отчислить из 11 класса если он часто болеет?

Елена, г. Балтийск
Елена Россия, г. Балтийск
20.03.2015 в 22:48

Могут ли ребёнка отчислить из 11 класса если он часто болеет?

номер вопроса №6361091
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    20.03.2015 22:50

    Если справляется с учебной программой то не могут.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Балтийск
    20.03.2015 в 23:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли дочь отчислить из 11 класса, если она выйдет замуж? Что говорит закон, ей скоро 18,не беременна.
читать ответы (1)
Могут ли ребёнка оставить на второй год, если он лежит в больнице весь учебный год.
читать ответы (1)
Могут ли родители выписать из квартиры сына, если они являются собственниками жилья, а сын в момент приватизации отказался от своей доли
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли меня отчислить из у нивенрситета, если на меня был составлен простокол по статье 20.21 КоАП (правомерность задержания под вопростом, протокол мной не подписан)
читать ответы (1)
Могут ли ребенка отчислить из 10 класса, если за первое полугодие ему выставили четыре двойки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение