Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Комплект документов необходимых для пмж в россии из украины с малолетними детьми.

Татьяна, г. Магадан
Татьяна Россия, г. Магадан
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 22:53
номер вопроса №6361110
прочитан 30 раз
Вместе с темой "Комплект документов" также ищут: Комплект регистрационных документов Необходимый комплект документов
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

    20.03.2015 22:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимы для работы в России гражданам Украины?
читать ответы (1)
В 1997 году муж переехал на ПМЖ в Россию из Казахстана, С тех пор гражданин РФ. Что было с его паспортом и гражданством Казахстана - не помнит
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие док-ты необходимы для выезда в Россию-из УКраины, Дон.обл.
читать ответы (1)
С чего начать подготовку к переезду на ПМЖ в Россию из Украины. 15 лет прожила в России (СССР), закончила московский вуз, работала по распределению в Тюмени, 52 года, готова к любой работе.
читать ответы (1)
С чего начинать оформление документов для переезда на пмж в Россию из Украины.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение