Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Оленегорск
20.03.2015 22:54
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 67

Это ж незаконно. Посоветуйте что можно сделать?

Скажите у мужа имеетс ребенок от первого брака. Та женщина родила второго от другого но он не записан отцом. Она хотела купить квартиру за мат. капитал но квартира у нее есть. Просила мужа моего чтоб дал согласие на приобретение жилья за мат капитал он не разрешил. В итоге узнал что она все таки купила квартиру и использовала этот мат капитал. Каким образом не ясно. Можно ли оспорить сделку или куда сообщить что без согласия его она исполтзовала мат капитал. Это ж незаконно. Посоветуйте что можно сделать? И как поступить ему. просто он думал что на учебу детям оставит так как квартира есть у нее.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6361119
прочитан 7 раз
Это ж незаконно. Посоветуйте что можно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    20.03.2015 23:02

    и как поступить ему. просто он думал что на учебу детям оставит так как квартира есть у нее .

    ---женщина сама распоряжается средствами маткапитала

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19646
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39184
ответов: 101738
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4203
ответов: 10984
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11