|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68136
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Чистякова Оксана, г. Москва
Чистякова Оксана
16.09.2008 в 16:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возбуждено исполнительное производство

Подскажите пожалуйста что сейчас мне следует делать и куда необходимо обращаться с этим вопросом?.

В ноябре 2004 года в ДТП погиб мой муж, у меня остался маленький ребенок, в мае 2005 мне присудили выплатить материальный и моральный ущерб, материальный ущерб был выплачен в полном объеме после вмешательства судебных приставов, а вот моральный нет (350 тысяч рублей). В течении первых двух лет мне присылали переводы по почте по 500 рублей несколько раз. Подскажите пожалуйста что сейчас мне следует делать и куда необходимо обращаться с этим вопросом?. Заранее спасибо.

номер вопроса №636112
прочитан 25 раз
Теги: Возбуждено исполнительное производство, Материалы исполнительного производства, Судебные приставы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 717 | ответов: 5 822

    Если Вы обращались к приставам и возбуждено исполнительное производство, Вам надо теребить судебных приставов - ознакомиться с материалами исполнительного производства и при наличии оснований жаловаться на бездействие приставов.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 140 | ответов: 1 418

    Оксана!

    Если Вы подали исполнительный лист на сумму 350тыс. судебным приставам, то должно быть возбуждено исполнительное производство. Когда человек долго не интересуется у приставов как продвигается его дело, то производтство могут прекратить.

    Вам сейчас лучше послать письмо на имя Начальника ФССП того округа куда Вы подавали исполнительный лист

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы