Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 261 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКорякина Ангелина АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичОнищук Надежда НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Сочи
20.03.2015 22:56
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

С 2015 года оплата ТБО производится с м 2. Имеет ли глава города Сочи отменить

постановление и ввести оплату по старому образцу с человека.

В январе пришла квитанция на оплату с м 2, а вот с февраля месяца оплата начисляется на прописанных.

номер вопроса №6361126
прочитан 31 раз
С 2015 года оплата ТБО производится с м 2. Имеет ли глава города Сочи отменить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    20.03.2015 22:59

    Здравствуйте! Согласно ЖК РФ оплата за ТБО должна производиться согласно кв.м.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 130
ответов: 442
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Сочи по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос