Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 22:58
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

На какие законы и нормативные акты можно опираться?

Был установлен счетчик на газ сторонней фирмой. По обращении в Горгаз с заявкой о пломбировке счетчика, Горгаз отказал, мотивируя свой отказ тем, что устанавливали не они. Как поступать в этом случае? На какие законы и нормативные акты можно опираться? Заранее благодарю!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6361139
прочитан 7 раз
На какие законы и нормативные акты можно опираться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    20.03.2015 23:19

    Был установлен счетчик на газ сторонней фирмой.

    ---получите от фирмы документ. подтверждающий право на установку газового прибора учёта

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11