Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Андреевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

До нового года зарплата приходила все 7 числа, а 20 аванс.

У нас зарплата выплачивается 2 раза в мес, первая сумма приходит 7 числа, остальная 20 числа (модернизация+ аванс) всегда разная отображается в расчетнике в след месяце. Т.е планировать бюджет на мес невозможно, так как не известно сколько заплатят 20 числа. До нового года зарплата приходила все 7 числа, а 20 аванс. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361142
прочитан 4 разa
До нового года зарплата приходила все 7 числа, а 20 аванс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    20.03.2015 23:21

    Законно ли это?

    ---заработная плата должна выплачиваться дважды в месяц, следовательно законно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19842
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11