Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаВаракосов Александр ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичВантеев Сергей БорисовичСмирнов Илья АлександровичСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Химки
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

В течение какого периода можно подать в суд на страховую компанию в случае несогласия

с суммой страховой выплаты по ОСАГО и смогу ли я взять у них выписку со стоимостью всех деталей которые они оценили. Извините если я может не смогла верно задать вопрос. За ранее Вам благодарна!

номер вопроса №6361146
прочитан 91 раз
В течение какого периода можно подать в суд на страховую компанию в случае несогласия

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23104 | ответов: 113286
    20.03.2015 23:10

    Здравствуйте.

    Ст. 196 ГК РФ з года

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5322 | ответов: 20800
    20.03.2015 23:12

    Если вы не согласны со стоимостью предъявленных требований - напишите официальный отказ.Да вы можете затребовать все документы со страховой компании, сделать свою независимую оценку по данным документам.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 2985 | ответов: 8621
    20.03.2015 23:12
    отредактирован
    20.03.2015 23:13

    Срок исковой давности - три года. Акт осмотра и смету стоимости восстановительного ремонта Вы можете запросить в страховой компании. Если Вы не согласны с размером страховой выплаты, можете провести оценку ущерба в другом экспертном учреждении.

    __
    Подробные консультации в личных сообщениях, по телефону и в офисе платные.
    Тел. +7 (951) 192 44 05. Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Горького, 43, оф.330

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17922
ответов: 57109
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3170
ответов: 7736
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 13169
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Химки по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос