Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичВечерский Константин СергеевичКот Федор ЕвгеньевичКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красногвардейское
20.03.2015 23:02
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 14

Какая редакция закона об акционерных обществах действует в настоящее время?

номер вопроса №6361154
прочитан 14 раз
Какая редакция закона об акционерных обществах действует в настоящее время?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 23:12

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ" (ОБ АО)

    от 26.12.1995 N 208-ФЗ

    (принят ГД ФС РФ 24.11.1995)

    (действующая редакция от 22.12.2014)

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1349
ответов: 2991
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8598
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
юристы из города Красногвардейскоеюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красногвардейское по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос