Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 345 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичНемиров Олег ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина ВасильевнаМорозов Владимир ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Самара
16.09.2008 16:07
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Мы коллектив работающие с материальными ценностями отказались подписывать материальный договор.

Администрация составила и заключила данный договор без нас. Наши фамилии прикреплены к договору отдельным листом, часть росписей не соответствуют действительности, часть росписей подписаны одной рукой. Прошу Вас подсказать какие статьи нарушила администрация. Заранее Вам спасибо.

номер вопроса №636116
прочитан 15 раз
Мы коллектив работающие с материальными ценностями отказались подписывать материальный договор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Романов Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 150 | ответов: 856
    16.09.2008 21:36

    Олеся, добрый вечер.

    Минимум - указанные договоры не являются основаниями для возложения на лиц, их не подписывавших, какой-либо ответственности.

    Максимум - в случае возникновения спора и предъявления администрацией указанных договоров в суд в качестве доказательства по гражданскому делу - наличие в их действиях состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ.

    С уважением,

    Владимир Романов

    __
    Адвокат по уголовным делам Романов Владимир Николаевич. Эффективная защита на стадиях предварительного расследования и судебного рассмотрения.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4682
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Договор"юристы из города Самара по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос