Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 091 074
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Антон Андреевич Тарасов, г. Тосно
Россия, г. Тосно | Вопросов: 2

Расчетный это - Антон Андреевич Тарасов, г. Тосно

Я уволился 18.03.2015 сегодня 20.03.2015 но я ещё не получил расчетные насколько это правомерно?

номер вопроса №6361184
прочитан 8 раз
Расчетный это - Антон Андреевич Тарасов, г. Тосно

2 ответa

  • Арестов Константин Павлович на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 603 | ответов: 70 587

    Ни на сколько.

    Все расчетные суммы вам обязаны выдать в день увольнения - ст. 140 ТК РФ.

  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 298 | ответов: 30 967

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченного расчета, процентов и компенсации морального вреда. Срок - 3 месяца со дня увольнения.

Похожие вопросы