Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 124
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Андреевич Тарасов, г. Тосно
Россия, г. Тосно | Вопросов: 2

Я уволился 18.03.2015 сегодня 20.03.2015 но я ещё не получил расчетные насколько это правомерно?

номер вопроса №6361184
прочитан 7 раз
Я уволился 18.03.2015 сегодня 20.03.2015 но я ещё не получил расчетные насколько это правомерно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 291 | ответов: 70 124
    20.03.2015 23:17

    Ни на сколько.

    Все расчетные суммы вам обязаны выдать в день увольнения - ст. 140 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 380 | ответов: 29 343
    21.03.2015 01:28

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченного расчета, процентов и компенсации морального вреда. Срок - 3 месяца со дня увольнения.

    __
    Для личного контакта телефон +7 (921) 555-98-65 или электронная почта advokatus2005@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111