Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаТкачук Юрий АлексеевичШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичКузьминых Сергей ВладимировичМорозов Владимир ЮрьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 23:10
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Могут ли налоговые органы составлять протокол на сотрудника полиции?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361195
прочитан 11 раз
Могут ли налоговые органы составлять протокол на сотрудника полиции?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133348
    20.03.2015 23:11

    Имеют полное право.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18549 | ответов: 57216
    20.03.2015 23:11

    Здравствуйте! О каком протоколе идет речь? Сотрудник полиции в любом случае налогоплательщик

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8571
ответов: 29652
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 768
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28949
ответов: 92787
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос