Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обращаться если свет уличного фонаря направлен прямо на дом?

Вероника, г. Коломна
Вероника Россия, г. Коломна
20.03.2015 в 23:14

Куда обращаться если свет уличного фонаря направлен прямо на дом?

номер вопроса №6361205
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 23:16
    отзывов: 418 Личная консультация

    Добрый день если данный фонарь находится на преддомовой территории, то непосредственно в Управляющую компанию в письменном виде.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Вероника, г. Коломна
Вероника Россия, г. Коломна
20.03.2015 в 23:21

Я живу в собственном доме, на улице напротив установили фонарь и направили прямо на мои окна

номер вопроса №6361247
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 23:25
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Я живу в собственном доме, на улице напротив установили фонарь и направили прямо на мои окна

    ---обратитесь с письменными заявлениями в горсеть и администрацию , далее в зависимости от полученных ответов

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 23:25
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Направьте жалобу в роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Пожалуйста, что делать, куда обращаться, если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка? На работе оформил минимальную
читать ответы (1)
Что нужно делать и куда обращаться если мне в автомагазине продали подшипник на ступицу автомобиля без АБС а просил с АБС
читать ответы (1)
Куда обращаться, если сотрудники электросетей тянут высоковольтную линию на 10 кВ в трёх метрах от газовой трубы, в станице
читать ответы (1)
Куда обращаться если мне не нужна общая дверь на площадке этажа.
читать ответы (1)
Куда обращаться если не законно были проведены трубы на воду. Воду сейчас отключили. Какие документы нужно при себе иметь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение