Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павлович, г. Москва
20.03.2015 23:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Заранее благодарю. Валерий.

Если квартира приватизирована на несовершеннолетнего ребенка в 2006 году, можно ли переделать приватизацию и оформить ее (приватизацию) на другого человека (ребенку сейчас 14 лет). Заранее благодарю. Валерий.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361207
прочитан 29 раз
Заранее благодарю. Валерий.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    20.03.2015 23:21

    Это невозможно.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 967 | ответов: 17 454
    20.03.2015 23:25

    Нет конечно.. Ни в ДЖП, ни в суде Вам даже и пытаться не стоит.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    20.03.2015 23:26
    отредактирован
    20.03.2015 23:27

    Первый ответ вообще не основан на законе. "Переоформить" приватизацию на другого человека невозможно вообще.

    Здесь либо в судебном порядке признается договор незаконным в части невключения кого-либо, имеющего также право на приватизацию, либо после достижения совершеннолетия ребенком квартира "деприватизируется"....В этом случае она вновь передается в муниципальный фонд, после чего ее может приватизировать любое лицо, также зарегистрированное в квартире....Но, скорее всего, приватизация продлена последний раз-до 1 марта 2016 года.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 5641
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4037
ответов: 17425
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 797
ответов: 1642
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11