Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Астрахань
20.03.2015 23:16
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Так что же не так почему отказали?

Такая ситуация люди уже 15 лет живут в РФ за это время гражданство не получали. Так же за это время у них родилось тут 3-е детей (12.9.3 года) гражданства у них так же нет. в сентябре 2014 года мужчина получает гражданство РФ, в марте 2015 года они регистрируют брак. Но что бы получить гражданство жене сказали ждать 3 года (с этим мы согласны.) на старших детей 12.9 лет сдали документы все нормально приняли. А вот на мальчика 3 года не хотят принимать говорят, что он должен получить гражданство как у матери. В законе написано что если 1 их родителей уже гражданин он может обратиться с заявлением и с нотариальным разрешение матери. Так что же не так почему отказали?

номер вопроса №6361218
прочитан 2 разa
Так что же не так почему отказали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6758
ответов: 20881
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4941
ответов: 16277
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7143
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5459
ответов: 15890
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11