Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите что мне делать?

Алексей Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Алексей Алексеевич Россия, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 в 23:18

У Нас обокрали магазин и охранное агенство настаивает что это сделали мы с напарником (то есть работники! А говорят они так потому что сигнализация сработала только на открытие двери, а датчики движения по их распечатки не увидили движения в помещении! И они утверждают что мы с напарником вынисли товар днем, а вечером просто открыли дверь и тем самым пытальсь показать что нас ограбили! Теперь они настаивают на детекторе лжи, а я очень эмоционален и не представляю что покажет детектор, вдруг он покажет что я виновен, а я ничего не воровал, тем более это магазин моего дяди! Как мне отказаться от прохождения детектора и как это отразится на следствии! Мне в органах сказали что если откажусь, то автоматически признаю свою вину! Подскажите что мне делать?

номер вопроса №6361219
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 23:30
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    как мне отказаться от прохождения детектора и как это отразится на следствии! мне в органах сказали что если откажусь, то автоматически признаю свою вину! подскажите что мне делать?

    Алексей Алексеевич. если причастны к краже. сознавайтесь. если нет. то и бояться детектор не стоит

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.03.2015 08:55
    отзывов: 394 Личная консультация

    Вас принудить к прохождению полиграфу никто не может. Данная исследование (экспертиза) проводиться только с согласия лица в отношении которого проводиться.

    Бояться нечего, не проходите, наймите адвоката и пусть докажут состав преступления 158 УК РФ.

    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алексей Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Алексей Алексеевич Россия, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 в 23:38

Я очень эмоционален и боюсь что детектор покажет что я виноват! если откажусь! чем мне это гразит? я признаю вину свою или нет?

номер вопроса №6361323
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.03.2015 10:23
    отзывов: 339 Личная консультация

    Вас обманули. Отказ от прохождения психо-физического исследования не несет ни каких послдствий

    адвокат Мельников Ю.А. тел.8928-125-10-55, asa173@yandex.ru, www.melnikov-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мне 35 лет не помню подписывал получение повестки в армию военого билета нет подскажите что мне делать.
читать ответы (1)
Подскажите, что мне делать если не подписывают чернобыльский отпуск?
читать ответы (1)
Подскажите, что мне делать. Я заключила договор с адвокатом, а дома увидела, что он вместо 20000 руб. оплаты написал 20000
читать ответы (1)
Мне угрожают родственники мужа, его отчим работает в полиции, подскажите что мне делать?
читать ответы (1)
Мне отказали в РВП без причин и объяснений в отказе, подскажите что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение