Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 473

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 23:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хочу продать квартиру в собственности менее 3 лет за 4 млн. руб. и сразу купить

другую квартиру за 4 млн. руб. Я на пенсии, не работаю. Сколько при этом нужно заплатить налог.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6361233
прочитан 7 раз
Хочу продать квартиру в собственности менее 3 лет за 4 млн. руб. и сразу купить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18599 | ответов: 57312
    20.03.2015 23:33

    Здравствуйте! Если вы получали имущественный вычет, то нужно заплатить 13% с разницы между покупкой и продажей данной квартиры ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3556
ответов: 8416
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8288
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 97376
Консультация
Лапина Ирина Николаевна
•на сайте
Лапина И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 260
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Налоги"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос