Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Псков
20.03.2015 23:21
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Если в многоквартирном доме от 70% и более собственников откажутся платить взносы на капремонт.

Какие будут последствия?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6361235
прочитан 6 раз
Если в многоквартирном доме от 70% и более собственников откажутся платить взносы на капремонт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 066 | ответов: 184 251
    из команды «Удача»
    20.03.2015 23:28

    Какие будут последствия?

    ---абсолютно никаких. кроме долгов. это федеральный закон (вернее изменения в закон) и все без исключения. кого он касается. обязаны его выполнять

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11