Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 200 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москалев Алесксей ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичШпадырев Алексей АлексеевичБерестов Сергей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПасечник Руслан СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Оленегорск
20.03.2015 23:20
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 67

Прошу подсказать требуется ли при покупке квартиры за маткапитал согласие бывшего мужа.

Так здесь не ясно одни пишут обязательно другие нет. если действительно кто то знает прошу дать четкий ответ а по возможности и ссылку где прописано. А то столько юристов и что никто не знает? ??

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6361242
прочитан 8 раз
Прошу подсказать требуется ли при покупке квартиры за маткапитал согласие бывшего мужа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18517 | ответов: 57151
    20.03.2015 23:22

    Здравствуйте! Все зависит в браке вы или нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1219 | ответов: 3806
    20.03.2015 23:28

    При покупке недвижимости с помощью средств материнского капитала доли необходимо выделить всем членам семьи: Вы, муж, дети. Ели на момент сделки Вы в разводе, то мужу не надо выделять долю.

    "столько юристов и что никто не знает? ??"

    Если Вы считаете, что здесь никто ничего не знает, то не стоит задавать следующий 52 по счету Ваш вопрос.

    "прошу дать четкий ответ а по возможности и ссылку где прописано "

    Закон о материнском капитале Вам в помощь, там все и прописано.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22211
ответов: 70629
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4769
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 291
Консультация
юристы из города Оленегорскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Оленегорск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос