Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 985 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаДанилова Екатерина ВладимировнаПершиков Вячеслав ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаМагадиев Рамиль ФлоритовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Шепетовка
21.03.2015 00:40
Украина, г. Шепетовка | Вопросов: 1

Отчим прописан больше 10 лет. прописан после смерти власника.

Отчим там не проживает дом не оформен отчим в дальнейшем какие-то права имеет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6361246
прочитан 12 раз
Отчим прописан больше 10 лет. прописан после смерти власника.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    21.03.2015 00:48

    Если зарегистрирован в жилье, имеет право на проживание.

    А вообще зависит от того, кто собственник, когда имущество приобретено.

    И с какой целью задан вопрос, могут быть основания для выселения, или наоборот доказывать законность права на проживание, возможно и право на собственность.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1568
ответов: 4827
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4641
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3167
ответов: 7734
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 460
Консультация
юристы из города Шепетовкаюристы по теме "Наследство"юристы из города Шепетовка по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос