Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чашин Александр НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаГаврилова Анна ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаВоробьева Наталья АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Воткинск
20.03.2015 23:24
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 28

Подскажите пожалуйста. Я являюсь сотрудницей мвд. Получила уведомление

об предстоящем увольнении по ст 82 п 3 ч 9. Никакого проступка я не совершала! Со служебной проверкой ознакомиться не дают наложен гриф секретности. Разговаривала с юристами, говорят мы рассекречивает не будем. Чувствую себя каким то шпионом после выслуги в 10 лет. Может ли суд обязать их рассекретить служ. Проверку? А то я не знаю что мне оспаривать в суде? Приказ еще не подписан нахожусь в отпуске.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361262
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста. Я являюсь сотрудницей мвд. Получила уведомление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48009 | ответов: 172846
    20.03.2015 23:27

    А то я не знаю что мне оспаривать в суде? Приказ еще не подписан нахожусь в отпуске.

    ---за любой проступок с вас должны взять объяснительную. Ждите приказа , как получите в суд идите, не соблюден порядок наложения дисциплинарного взыскания

    возможно, таким образом хотят получить от вас рапорт на увольнение по собственному? не пишите ни в коем случае

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30549
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2536
ответов: 7156
Консультация
юристы из города Воткинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Воткинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос