Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Мурманск
20.03.2015 23:25
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Как теперь поступить, чтобы у покупателя не возникло проблем с оформлением страховки и регистрацией автомобиля в ГИБДД?

Продаю авто. Диагностической карты нет. При оформлении страховки ОСАГО выдали бланк для прохождения ТО. Получил полис, а диагностическую карту так и не оформил (не прошел ТО). Как теперь поступить, чтобы у покупателя не возникло проблем с оформлением страховки и регистрацией автомобиля в ГИБДД?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6361264
прочитан 26 раз
Как теперь поступить, чтобы у покупателя не возникло проблем с оформлением страховки и регистрацией автомобиля в ГИБДД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 931 | ответов: 32 106
    из команды «"PELAGUS"»
    21.03.2015 00:10

    Интересно, каким образом Вы получили полис без ТО и диагностической карты?

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
Николай, г. Мурманск
21.03.2015 00:15
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Росгосстрах предлагает пройти техосмотр в своем отделении и получить там диагностическую карту. При этом полис выдали на руки сразу

номер вопроса №6361459
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 931 | ответов: 32 106
    из команды «"PELAGUS"»
    21.03.2015 00:17

    Это незаконно.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11