Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичБережной Сергей АнатольевичАртёменко Иван АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичНиколайчук Алексей АнатольевичБеспалова Оксана ВладимировнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Трапезникова ольга викторовна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Уже можно получить помощь с материнского капитала 20 тыс.

номер вопроса №6361266
прочитан 15 раз
Уже можно получить помощь с материнского капитала 20 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    20.03.2015 23:32

    Здравствуйте! Закон в силу еще не вступил.Смотрите информацию на сайте ПФ,

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Калининград по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос