Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я главный бухгалтер предприятия на данный момент увольняюсь,

Елена, г. Тверь
Елена Россия, г. Тверь
20.03.2015 в 23:28

Я главный бухгалтер предприятия на данный момент увольняюсь, нового главного бухгалтера нет кому и как я должна сдать дела.

Не устраивает ненормированный рабочий день главный бухгалтер головного предприятия может позвонить в 23-00,в 1-00, с 2 января 2015 года работаем без выходных без оплаты и отгулов, пишем администативные без оплаты и отгулов.

номер вопроса №6361269
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 23:37
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!Документы по акту Вы обязаны передать главному бухгалтеру(зам.гл.бухгалтера)головного предприятия,или директору обособленного подразделения.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю главным бухгалтером. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, но продолжаю вести бухгалтерию на дому.
читать ответы (1)
Я главный бухгалтер предприятия, не хочу нарушать законодательство в своей деятельности, за что на меня оказывается давление
читать ответы (1)
Я вовремя выплачивал алименты, на данный момент я переехал жить в другой город и пока не устроился на работу, но алименты
читать ответы (1)
На данный момент я на испытательном сроке, пришёл увольняться, говорят что пока не найдут замену не уволят (хамят) , аванс
читать ответы (1)
Я работала в бюджетной организации главным бухгалтером. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение