Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не работаю с какой суммы с меня должны брать алементы.

Иван, г. Сальск
Иван Россия, г. Сальск
20.03.2015 в 23:30

Я не работаю с какой суммы с меня должны брать алементы.

номер вопроса №6361279
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 23:33
    отзывов: 65 470 Личная консультация

    Я не работаю с какой суммы с меня должны брать алименты.

    ---если не работаете , алименты будут высчитываться в то размере в каком взысканы (1/4 или 1/3) с рамера среднероссийской зарплаты

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 23:33
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Исходя из средней заработной платы по РФ

    31 071 руб. — средняя зарплата в России по данным Федеральной службы государственной статистики на сентябрь 2014 г.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр. Кыргызстана. У меня есть рвп мой муж и дети гр. России я не работаю так как у меня маленький ребенок а муж работает
читать ответы (1)
Какую сумму по закону должны брать риэлторы, за свои услуги?
читать ответы (1)
Я в разводе, есть ребенок. На данный момент я не работаю. Какую сумму алиментов я должен выплачивать как безработный на
читать ответы (1)
Я не работала с 2000 по 2003 год. Подскажите, пожалуйста, какие года будут браться для расчет пенсии.
читать ответы (1)
Как расчитываются алименты для не работающих с какой суммы? Задолженность была 42 тыс меня осудили на 5 месяцев исправ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение