Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Оренбург
20.03.2015 23:29
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Вот теперь мучаюсь в догадках, меня тогда за что оштрафовали?

Припарковалась возле подъезда. Знаков запрещающих парковку здесь нет, газона нет. Просто заасфальтированная площадка. Всё время там паркуются все кому не лень. Площадка широкая, я встала сбоку, проходу не мешала. Рядом, при желании, еще одна машина может встать. ГИБДД приехали, выписали штраф, за не правильную парковку. Возле соседнего подъезда так же точно стоял автомобиль. Хозяина найти им не удалось. Попинали колеса, хозяин не вышел и они уехали без всякого штрафа. Как это расценить? У нас законы имеют индивидуальное применение к конкретному лицу? Я позвонила в ГИБДД, узнать что за беспредел. Мне дежурный сказал, что экипаж, который был на месте доложил, что нарушений ПДД у данного водителя нет. Вот теперь мучаюсь в догадках, меня тогда за что оштрафовали?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361280
прочитан 96 раз
Вот теперь мучаюсь в догадках, меня тогда за что оштрафовали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 23:32

    Здравствуйте! Причину смотрите в протоколе, там должна быть указана статья. В любом случае можете попытаться оспорить в суде

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5317
ответов: 27451
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52160
ответов: 184511
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1371
ответов: 3304
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 1442
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.01.2011
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11