Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первый день без алкоголя

Михаил Владимерович, г. Подольск
21.03.2015 в 18:27

Продавец в первый день работы без заключения трудового договора без мед книжки. Продала алкоголь несовершенному

Ей выписали штраф и не сообщили руководству вызвав в отдел выдав три квитанции по 10 тысяч на сколько это законно.

номер вопроса №6361290
прочитан 92 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 18:45
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Законно.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В первый день работы я получил травму (перелом руки) но я еще не заключил трудовой договор с предприятием. Может ли эта
читать ответы (1)
Я был принят на работу без заключения трудового договора. Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию.
читать ответы (2)
При трудоустройстве (самое первое место работы) был заключен трудовой договор, НО мой экземпляр остался на руках у
читать ответы (1)
Моего сына приняли на работу без заключения трудового договора с исп. сроком 1 месяц. Обещали оформить по трудовой по
читать ответы (1)
Работал без заключения трудового договора, но предоставил трудовую, должен ли я отрабатывать две недели?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение