Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 583

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Лабинск
20.03.2015 23:34
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 2

Проконсультируйте меня по вопросу. ..... я ИО заведующий женской консультации Маставского р-на.

Проконсультируйте меня по вопросу......

я ИО заведующий женской консультации Маставского р-на.

ко мне на приём пришла женщина, но она отказывается подписывать согласия на обработку персональных данных...

а не имея в карточке этой записи (подписи) на консультацию накладывают штраф........ женщина требует приема на основании 41 п. з.... как правильно мне поступить, чтоб не попасть в просак.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361297
прочитан 6 раз
Проконсультируйте меня по вопросу. .....
я ИО заведующий женской консультации Маставского р-на.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48273 | ответов: 173576
    20.03.2015 23:46

    как правильно мне поступить ,чтоб не попасть в просак

    ---действуйте согласно инструкции и в просак не попадёте

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8212
ответов: 26832
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23250
ответов: 113756
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 8840
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Лабинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос