Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 858Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Здравствкйте! Меня уволили в конце января 2015 года, на данный момент я не нашла себе работу

, могу ли я встать на биржу труда, и если да то сколько мне будут выплачивать. Ведь на данный момент прошло 1,5 месяца.

Вопрос от безработного номер вопроса №6361304
прочитан 4 разa
Здравствкйте! Меня уволили в конце января 2015 года, на данный момент я не нашла себе работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48143 | ответов: 173208
    20.03.2015 23:45

    Наталья Александровна. вы имеете право обратиться в ЦЗН. на основании Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 № 1032-1 (ред. от 02.07.2013 N 185-ФЗ) с изменениями и дополнениями.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1535
ответов: 4180
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18349
ответов: 110193
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5096
ответов: 15510
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4983
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос