Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаАкимова Анна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЧашин Александр НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВоробьева Наталья АлександровнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ткалик Максим Сергеевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Проблема такова были кредиты но они все автоматически перешли к коллекторам

так как я не смог заплатить их космическую комиссию, угрожали хотели убить приезжали домой хотели описать всё,поменял номер телефона звонки прекратились, но я решил поехать до мамы которая живёт в Германии решил узнать выездной ли я, и пробил себя в базе судебных приставов где обнаружил своё задолженность, от ип в размере 122 тысечи, если я не ошибаюсь ип это малое кредитование где я брал 10 тысечь рублей а у меня просили они 50 тысечь (что мне теперь делать? Что у меня могут забрать или у бабушки у которой я прописан? Могу ли я выехать за границу теперь? Или мне нужно платить эти 122 тысечи? Помогите.

Вопрос от безработного номер вопроса №6361317
прочитан 8 раз
Проблема такова были кредиты но они все автоматически перешли к коллекторам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48009 | ответов: 172846
    20.03.2015 23:42

    ----- вы можете предъявить в суд (а при обращении банка в суд) встречное исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 3 месяца. выплачивать кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом ранее выплаченных сумм по кредиту, решать будет суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92712
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос