Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаШишкин Виталий МихайловичЗамятина Ольга АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нефтекумск
20.03.2015 23:39
Россия, г. Нефтекумск | Вопросов: 42

При покупки дома хозяйке отдали задаток 15 000, составили расписку и хозяйка

сказала что через месяц привезёт нам все документы на дом, а мы в свою очередь ей оставшуюся сумму, но прошло пять лет за это время мы сделали ремонт, вложили 30 000 руб. , погасили все хозяйские долги там было на 14 000. В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЁ НАЙТИ И ОНА НЕ ИЩЕТ С НАМИ КОНТАКТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6361332
прочитан 26 раз
При покупки дома хозяйке отдали задаток 15 000, составили расписку и хозяйка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    20.03.2015 23:45

    В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЁ НАЙТИ И ОНА НЕ ИЩЕТ С НАМИ КОНТАКТА , ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    ---только искать ее.

    ---либо ждать, претендовать на дом вы сможете только через еще 10 лет - в силу приобретательной давности - ст. 234 ГК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 11551
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19476
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3597
ответов: 13186
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
юристы из города Нефтекумскюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Нефтекумск по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос