Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 836

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павлович, г. Москва
20.03.2015 23:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

По почте моя дочь получила судебный приказ о взыскании с нее алиментов начиная с марта 2015 года

, при этом не была извещена о возбуждении судебного делопроизводства заранее. Правомочно ли это? Или можно обжаловать? Заранее благодарю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361344
прочитан 6 раз
По почте моя дочь получила судебный приказ о взыскании с нее алиментов начиная с марта 2015 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23328 | ответов: 113986
    20.03.2015 23:43

    Здравствуйте.

    По ст.128,129 ГПК РФ отмените приказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос