Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павлович, г. Москва
20.03.2015 23:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Правомочно ли это? Или можно обжаловать?

По почте моя дочь получила судебный приказ о взыскании с нее алиментов начиная с марта 2015 года, при этом не была извещена о возбуждении судебного делопроизводства заранее. Правомочно ли это? Или можно обжаловать? Заранее благодарю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361344
прочитан 6 раз
Правомочно ли это? Или можно обжаловать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    20.03.2015 23:43

    Здравствуйте.

    По ст.128,129 ГПК РФ отмените приказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11