Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павлович, г. Москва
Павлович
20.03.2015 в 23:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Судебное делопроизводство

По почте моя дочь получила судебный приказ о взыскании с нее алиментов начиная с марта 2015 года, при этом не была извещена о возбуждении судебного делопроизводства заранее. Правомочно ли это? Или можно обжаловать? Заранее благодарю.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6361344
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 172 | ответов: 132 267

    Здравствуйте.

    По ст.128,129 ГПК РФ отмените приказ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение