Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Олонец
20.03.2015 23:46
Россия, г. Олонец | Вопросов: 1

Могу ли привлечь за то что не законно пользуются чужим телефоном?

У меня украли телефон. И перепродали. Сообщила в полицию у кого находиться телефон. Но телефон не возвращен и им пользуются. Могу ли привлечь за то что не законно пользуются чужим телефоном? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361360
прочитан 16 раз
Могу ли привлечь за то что не законно пользуются чужим телефоном?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    20.03.2015 23:48

    у меня украли телефон. и перепродали.

    ---если украли телефон и вы обращались в полицию должно быть возбуждено уголовное дело

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11