Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернюк Елена ВитальевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичМалых Андрей АркадьевичВоевидка Сергей ИларьевичПаншев Сергей ЛеонидовичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Краснодар
20.03.2015 23:47
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11

Подскажите, что делать в такой ситуации, приобрела у знакомого автомобиль

, отдал все документы, но договор купли продажи не написал, т.к не доплатила оставшуюся сумму, совсем немного, теперь он угрожает 159 ст.ч 2,авто подал в угон, что делать в такой ситуации?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6361367
прочитан 7 раз
Подскажите, что делать в такой ситуации, приобрела у знакомого автомобиль

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    21.03.2015 21:46

    если у вас есть расписка о передаче денег, то пишите заявление в полицию за заведомо ложный донос ст. 306 УК РФ.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Низамов Тимур Наилевич
•на сайте
Низамов Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 583
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96884
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3193
ответов: 8021
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос