Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли сбербанк самовольно снимать часть денег с детских пособий в счёт погашения кредита?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
20.03.2015 в 23:49

Может ли сбербанк самовольно снимать часть денег с детских пособий в счёт погашения кредита?

номер вопроса №6361370
прочитан 103 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 23:53
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Не имеет на это право ст.101 ФЗ №229

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк снимать детское пособие в счёт погашения кредита? Если нет, то как вернуть деньги?
читать ответы (1)
Банк снимает детское пособие в счёт погашения кредита! Имеют ли они на это право.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги, которые банк снимает с детского пособия в счет погашения кредита.
читать ответы (1)
Сбербанк списывает денежные средства с моей сберкнижки без моего разрешения в счет погашения кредита. Но я этот кредит не
читать ответы (1)
Банк снимает детское пособие в счёт погашения кредита даже после предоставления справки о том что на этот счёт поступают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение