Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 900

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кузнецова анна, г. Кстово
Россия, г. Кстово | Вопросов: 1

Пожайлуста у меня будет суд по ст. 159. ч.3 незаконное использование средств

Пожайлуста у меня будет суд по ст.159. ч.3 незаконное использование средств материнского капитала. Я ранее не судима имею двоих детей. На что я могу рассчитывать? Суд на днях.

номер вопроса №6361374
прочитан 11 раз
Пожайлуста у меня будет суд по ст. 159. ч.3 незаконное использование средств

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173707
    21.03.2015 00:02

    На что я могу рассчитывать? Суд на днях

    ---в вашем случае самое мягкое наказание это условное лишение свободы

    ---штраф по данной статье от ста тысяч....

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

184 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 733
ответов: 2317
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22266
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Кстовоюристы по теме "Прочее"юристы из города Кстово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос