Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичСармина Елена АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Сергиев Посад
21.03.2015 10:09
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Скажите я имею право сдавать комнату приватизированную - в кммунальной квартире.

. если соседи против? Сергиев Посад.

номер вопроса №6361386
прочитан 7 раз
Скажите я имею право сдавать комнату приватизированную - в кммунальной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 10:11

    Здравствуйте. Можете сдавать- согласия соседей не требуется.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13416
    21.03.2015 10:21

    Согласно закона собственник имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.

    По поводу мнения соседей:

    - если квартиранты меняются слишком часто, и не только в этом случае, соседи могут обратиться к участковому на предмет выяснения личностей проживающих и основания их нахождения на данной жил.площади (договор аренды, например).

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос