Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 021 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаСтепанов Андрей БорисовичОкулова Ирина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБудилова Наталья НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 23:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Необходимо узнать номер дела и увидеть судебное решение по уголовному делу по статье

358 УК РФ, вынесенное судом Камчатского Края по поводу травли мальков на рыбоводном заводе в 2001 году.. На сайте суда подобной информации нет. Спасибо.

номер вопроса №6361400
прочитан 27 раз
Необходимо узнать номер дела и увидеть судебное решение по уголовному делу по статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8280 | ответов: 27139
    21.03.2015 00:01

    Не поленился, зашел на сайт Камчатского краевого суда.

    Внизу есть раздел "обращения граждан". Проходите туда, нажимаете на кнопку "отправить сообщение", заполняете форму, отправляете и ждете ответа от суда. Все просто.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7814
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29915
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3243
ответов: 8139
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12280
ответов: 32838
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.03.2012
ответов : 1