Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И обязательно ли его согласие должно быть на это?

Анастасия Алексеевна, г. Москва
21.03.2015 в 00:04

На каком основании родственники могут снять с учета неприватизированной квартиры своего родственника? И обязательно ли его согласие должно быть на это?

номер вопроса №6361429
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 00:09
    отзывов: 30 873 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.31, 90 ЖК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    21.03.2015 00:19
    отзывов: 4 381 Личная консультация

    Если он не проживает и не оплачивает коммунальные платежи они могут снять его срег. учета в судебном порядке.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь поручителем с 2006 г. , кредит был на 150 т.р., половина заемщиком было выплачено и на этом платежи окончились
читать ответы (1)
Хочу купить авто в москве в воскресенье и уехать на ней в брянск и там ее поставить на учет как это можно сделать если
читать ответы (1)
На каком основании приставы могут снять деньги с карты, мы не получали ни одного уведомления от них и из суда.
читать ответы (1)
Жена подала на развод и сказала что будет подавать на алименты, на ребенка и на себя. С ее слов это 25% за ребенка и 25%
читать ответы (1)
Мой отец был акционером ОАО Томскнефтегеофизика. Он умер. Могу ли я унаследовать его акции и как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение