Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКузин Евгений ИгоревичСармина Елена АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичЖеребцов Константин ИгоревичСеливаненко Владлена ОлеговнаМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 66

На каком основании родственники могут снять с учета неприватизированной квартиры

своего родственника? И обязательно ли его согласие должно быть на это?

номер вопроса №6361429
прочитан 11 раз
На каком основании родственники могут снять с учета неприватизированной квартиры

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23173 | ответов: 113504
    21.03.2015 00:09

    Здравствуйте.

    По ст.31, 90 ЖК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    21.03.2015 00:19

    Если он не проживает и не оплачивает коммунальные платежи они могут снять его срег. учета в судебном порядке.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Похожие вопросы:

Задать вопрос