Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКривонос Ольга СергеевнаТитова Анна ВасильевнаФеоктистов Александр ВалерьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Олеговна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня высшая категория, которую по непонятным причинам с меня хотят снять.

Законно ли это и какие мотивации для этого должны быть?

Спасибо.

номер вопроса №6361435
прочитан 6 раз
У меня высшая категория, которую по непонятным причинам с меня хотят снять.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 11:32

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос