Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Беременность и отпуск по уходу за ребенком

Николай, г. Архангельск
Николай Россия, г. Архангельск
21.03.2015 в 00:19

Может ли быть оспорена государством приватизация квартиры, если несовершеннолетний ребёнок не был включён в долю умышленно. Кто может оспорить?

номер вопроса №6361452
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    21.03.2015 00:22
    отзывов: 3 179

    Кто угодно может оспорить...Сам ребенок-в течение 3-х лет после достижения совершеннолетия, законный представитель ребенка после заключения договора, прокурор (если ему станет известно об этом обстоятельстве), в определенных случаях орган опеки и попечительства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Архангельск
    21.03.2015 в 00:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли муж оспорить результаты приватизации квартиры, в которой прописана жена и сын, договор социального найма был
читать ответы (1)
Может ли муж выгнать жену из квартиры, если она там не прописана-у нее есть своя жилплощадь. Квартира приватизарована на
читать ответы (1)
Может ли мать выписать дочь с приватизации если она в приватизацию была вписана в возрасте 16 лет.
читать ответы (1)
Может ли пристав арестовать долю в квартире, если там проживают еще люди? В одной квартире я прописан и имею 1/3 долю, а
читать ответы (1)
Может ли супруга участвовать в приватизации квартиры если получила по наследству 1/3 в приватизированной квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение