Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 804Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Валериевна, г. Стародуб
Россия, г. Стародуб | Вопросов: 7

В магазине ООО работа по сменам 3 через 3, есть договор в котором есть пункт что платят 48.

В магазине ООО работа по сменам 3 через 3,есть договор в котором есть пункт что платят 48.20 в час, рабочий день составляет 14 часов. Как должны оплачиваться праздничные дни?

номер вопроса №6361453
прочитан 54 разa
В магазине ООО работа по сменам 3 через 3, есть договор в котором есть пункт что платят 48.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5903 | ответов: 15828
    21.03.2015 00:39

    Каждый час , попадающий на праздничный день по графику оплачивается в вашем случае в размере не менее двойной часовой тарифной ставки. Статья 153 ТК РФ .

    __
    С уважением, Татьяна Лапина