|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аркадий Романович, г. Казань
Аркадий Романович
21.03.2015 в 00:19
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Как быть вообще? Возможен ли встречный иск?

Отец переписал участок на меня в 1997 году. Но ни в какое СНТ я не вступал и ничего не подписывал. В итоге пришло извещение о иске со стороны СНТ о взыскании задолженности по членским и целевым взносам. Рассмотрение дела происходило заочно и я на нем не присутствовал. Сроки апелляции истекли. Правомерен ли иск о взыскании? Как быть вообще? Возможен ли встречный иск?

номер вопроса №6361466
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правомерен ли иск, Членские и целевые взносы, Рассмотрение дела,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мингазов Юрий Саитгареевич на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 111 | ответов: 33 868

    Если были извещены надлежащим образом, но не явились , то и заочное рассмотрение законно.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы