Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 374 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичМихайловский Юрий ИосифовичМелентьева Ирина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаПарфенов Валерий НиколаевичЦехер Григорий ЯковлевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
21.03.2015 00:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Нет возможности съездить к приставам, как узнать задолжность по аллиментам на текущую дату?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6361468
Нет возможности съездить к приставам, как узнать задолжность по аллиментам на текущую дату?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23124 | ответов: 113346
    21.03.2015 13:14

    Здравствуйте.

    По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве и по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36779
ответов: 89056
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4905
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16923
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос