Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое наказание за езду без прав после лишения в нетрезвом состоянии сейчас.

Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 в 00:47
номер вопроса №6361505
прочитан 268 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.03.2015 10:33
    отзывов: 32 776 Личная консультация

    КоАП РФ.

    "Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов".

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что грозит моему мужу за езду без прав на мотоцикле в нетрезвом состоянии., да еще и на отцовском мотоцикле, который умер
читать ответы (1)
Какое наказание за езду без права управления ТС на легковом автомобиле несовершеннолетним в возрасте 17 лет в состоянии
читать ответы (1)
Я отбывал наказание за езду без прав 48 часов в ИВС, в нашем городе кпз в ужасном состоянии в камере нас было человек 9
читать ответы (1)
Что мне грозит за езду без прав после лишения за езду в нетрезвом виде, если я мать одиночка?
читать ответы (1)
Какое наказание за езду без прав (лишили 1,4 года назад за нетрезвую езду), есть инвалидность, только штраф? И может штраф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение